bik doc

ЭНГЕЛЬССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 23.07.2020 года № 2369
г. Энгельс

Об утверждении плана мероприятий
по организации ярмарки «Дары осени»
и продажи товаров на ней на территории
Энгельсского муниципального района

На основании статьи 11 Федерального закона от 28.12.2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановления Правительства Саратовской области от 01.06.2010 года № 195-П «Об утверждении Положения об организации ярмарок и продажи товаров на них на территории Саратовской области», решения Собрания депутатов Энгельсского муниципального района от 30.07.2010 года № 1173/98-03 «О полномочиях администрации Энгельсского муниципального района по организации ярмарок и продажи товаров на них на территории Энгельсского муниципального района», постановления администрации Энгельсского муниципального района от 02.09.2010 года № 5856 «О реализации полномочий администрации Энгельсского муниципального района по организации ярмарок и продажи товаров на них на территории Энгельсского муниципального района» (с изменениями) администрация Энгельсского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план мероприятий по организации ярмарки «Дары осени» и продажи товаров на ней в местах проведения ярмарки, утвержденных постановлением администрации Энгельсского муниципального района от 02.09.2010 года № 5856 «О реализации полномочий администрации Энгельсского муниципального района по организации ярмарок и продажи товаров на них на территории Энгельсского муниципального района» (с изменениями), согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Комитету ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи администрации Энгельсского муниципального района (И.А. Кононенко) обеспечить контроль за санитарной уборкой территории ярмарки в процессе работы ярмарки и после её окончания.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Управлению информации администрации Энгельсского муниципального района (В.В. Пашковский):
- опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете Энгельсского муниципального района «Наше слово – газета для всех и для каждого»;
- во взаимодействии с отделом информационных технологий администрации Энгельсского муниципального района (А.П.Мартынов) разместить информацию об издании настоящего постановления на официальном сайте администрации Энгельсского муниципального района в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Энгельсского муниципального района по экономике и управлению имуществом Ю.И. Артемьеву.

 

Глава Энгельсского
муниципального района                                                                                          А.В. Стрельников

 

Скачать приложение

 

Изменения к постановлению:

1. Постановление № 2800 от 18.08.2020 года "О внесении изменений в постановление администрации Энгельсского муниципального района от 23.07.2020 года № 2369 «Об утверждении плана мероприятий по организации ярмарки «Дары осени» и продажи товаров на ней на территории Энгельсского муниципального района»"