ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах проведения публичных слушаний проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав Новопушкинского муниципального образования

      5 июля 2018 год

     п. Новопушкинское

     в 14.00 час.

            На основании Решения Совета депутатов Новопушкинского муниципального образования Энгельсского муниципального района от 31 мая 2018 года № 419/71-01 «О вынесении на публичные слушания проекта Решения о внесении изменений и дополнений в Устав Новопушкинского муниципального образования Энгельсского муниципального района Саратовской области» комиссией по организации публичных слушаний в составе:

Председателя комиссии – Бубновой О.Г., главы Новопушкинского муниципального образования.

Секретаря комиссии – Кузнецовой О.И., главного специалиста отдела правовой и организационной работы администрации Новопушкинского муниципального образования.

Члена комиссии – Самойленко Людмилы Васильевны, депутата Совета депутатов Новопушкинского муниципального образования, организованы и проведены слушания по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав Новопушкинского муниципального образования Энгельсского муниципального района Саратовской области.

Разработчиком проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав Новопушкинского муниципального образования Энгельсского муниципального района Саратовской области является Совет депутатов Новопушкинского муниципального образования.

До 4 июля 2018 года организатору публичных слушаний в письменной форме от граждан предложений и замечаний по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав Новопушкинского муниципального образования Энгельсского муниципального района Саратовской области не поступило.

От зарегистрированных участников публичных слушаний поступили предложения поддержать внесение представленных разработчиком изменений и дополнений в Устав Новопушкинского муниципального образования Энгельсского муниципального района Саратовской области.

Заключение составлено в 2 экземплярах. Один экземпляр подлежит направлению Главе Новопушкинского муниципального образования для официального опубликования (обнародования), один экземпляр заключения направляется в Совет депутатов Новопушкинского муниципального образования.

Председатель комиссии:                                                                     ___________/Бубнова О.Г./

Секретарь комиссии:                                                             ___________/Кузнецова О.И./

Член комиссии:                                                                        _________/Самойленко Л.В./