ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах проведения публичных слушаний по проекту решения об исполнении бюджета Новопушкинского муниципального образования за 2018 год

30 апреля 2019 года                                                                         пос. Пробуждение

    На основании постановления Главы Новопушкинского муниципального образования от 25 апреля 2019 года № 4 «О вынесении на публичные слушания годового отчета об исполнении бюджета Новопушкинского муниципального образования за 2018 год» 30 апреля 2019 года в 14.00 часов (время московское) по адресу: пос. Пробуждение, жилой квартал АТХ, д. 59, комиссией по организации публичных слушаний в составе:

председателя комиссии – Бубновой Ольги Григорьевны, главы Новопушкинского муниципального образования;

секретаря комиссии – Сорокиной Натальи Андреевны, начальника отдела правовой и организационной работы администрации Новопушкинского муниципального образования;

член комиссии – Меняйленко Светланы Васильевны, главного специалиста финансового отдела администрации;

член комиссии – Морковиной Ольги Михайловны, начальника отдела доходов Комитета финансов Администрации Энгельсского муниципального района (по согласованию).

организованы и проведены слушания по проекту решения об исполнении бюджета Новопушкинского муниципального образования за 2018 год.

Субъектом правотворческой инициативы является руководитель аппарата администрации Новопушкинского муниципального образования.

     До 30 апреля 2019 года организатору публичных слушаний в письменной форме от граждан предложений и замечаний по проекту решения об исполнении бюджета Новопушкинского муниципального образования за 2018 год не поступило.

     Экспертом, назначенным организатором публичных слушаний, представлено заключение, в котором отмечено, что представленный проект решения об исполнении бюджета Новопушкинского муниципального образования за 2018 год разработан в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Положением о бюджетном процессе в Новопушкинском муниципальном образовании Энгельсского муниципального района Саратовской области, утвержденным Решением Совета депутатов Новопушкинского муниципального образования от 24.12.2015 года № 227/35-01 с изменениями.

     От зарегистрированных участников публичных слушаний поступили предложения одобрить в целом проект решения об исполнении бюджета Новопушкинского муниципального образования за 2018 год.

Заключение составлено в одном экземпляре.

Заключение подлежит направлению Главе Новопушкинского муниципального образования для официального опубликования (обнародования).

Председатель комиссии:                                                        О.Г. Бубнова

Секретарь комиссии:                                                              Н.А. Сорокина

Член комиссии:                                                                       С.В. Меняйленко