Сегодня Глава Энгельсского муниципального района Александр Стрелюхин встретился с жителями дома №73 Летного городка.

Только после обращения к Главе ЭМР в этой пятиэтажке поменяли водопроводные трубы, сделали освещение и отремонтировали детскую площадку. В ходе личной встречи жильцы озвучили и другие проблемы, с которыми они сталкиваются на протяжении последних лет: отсутствие отмостки, протекающая кровля, отсутствие отопления в некоторых квартирах, некачественные внутридворовые дороги, заросший сорной растительностью двор, разросшиеся старые деревья, стаи бездомных собак. Много претензий было высказано в адрес управляющей компании, обслуживающей дом, – собственники жилых помещений не довольны работой этой организации.
Александр Стрелюхин поставил задачи перед руководством соответствующих структур: в течение недели провести работы по монтажу отмостки, опиловке деревьев и покосу травы, отремонтировать ливневку, провести ревизию водопроводной системы. Кровля будет отремонтирована за счет средств фонда капремонта. Кроме того, были озвучены все претензии к управляющей компании и установлены сроки решения вопросов.
Александр Михайлович рекомендовал гражданам расторгнуть договор с управляющей компанией на оказание услуг и выбрать новую, если работы в указанные сроки проведены не будут.

DSC 0014 DSC 0018 DSC 0026
DSC 0031 DSC 0033 DSC 0037