Артём Штырков первенствовал в весовой категории до 57 кг на прошедшем в Тамбове Всероссийском турнире по кикбоксингу (фулл-контакт) среди юношей 2003-04 гг. р.

ШАХМАТЫ
Завершился чемпионат Энгельсского муниципального района по шахматам (классика) среди женщин, победительницей которого стала Татьяна Фёдорова, набравшая в шести турах шесть очков. Второе-третье место с 4 очками поделили Ирина Харитонова и Алина Иванаева. Лучший турнирный коэффициент и итоговое «серебро» у Харитоновой, «бронза» - у Иванаевой.
***
Ирина Харитонова выиграла блицтурнир по шахматам, прошедший в рамках чемпионата ЭМР. На втором месте – чемпионка в классических шахматах Татьяна Фёдорова (у обеих шахматисток – одинаковое количество очков). На третьем месте Нина Гусева.
***
Егор Харченко занял первое место на открытом первенстве энгельсской ДЮСШ по шахматам среди детей 2005 г. р.
Победитель соревнований прошёл 6 туров без потерь. Виктория Яковлева, отстав на полтора очка, заняла второе место. Третьим призёром турнира стал Марат Сулейманов, у него 3,5 очка.