Коммунальные службы продолжают работу по благоустройству территории Энгельса.

Сегодня во всех микрорайонах города состоялась очередная «санитарная пятница».
В этот день проведены работы по сбору и вывозу растительного и летящего мусора на улицах Космонавтов, Ломоносова, Тельмана, проспектах Ф. Энгельса, Строителей и других. Порядка 100 человек сотрудников ООО «Мул - Авто» трудились на данной территории. К санитарным работам привлечены 5 единиц техники.
Работниками ООО «Коммунал-Сервис» работы по благоустройству проведены в районе домов 65, 69 и 69а по улице Полиграфической, а также на территории Восточного переулка около многоквартирных домов 10 и 12. В санитарной акции приняли участие 15 сотрудников организации, им помогала необходимая техника.

DSCN2279

В этот день в микрорайонах также велись работы по опиловке деревьев и кустарников, обустройству внутридомовой территории, подготовке мест для будущих газонов. ООО «Мегатех» организованы работы по адресу: ул. Тельмана, д. 134. В уборке территории, сбору и вывозу мусора были заняты порядка 10 человек.
Около 30 сотрудников ООО «Домашний Уют» приняли участие в экологической акции. Уборочная кампания проводилась на улицах Полтавская и Краснодарская. Здесь также работали 2 единицы специализированной техники. УК № 1 в этот день осуществляла уборку территории вдоль дороги от 3-й проходной Летного города до магазина «Гроздь». Сотрудниками этой управляющей организации также проведены работы по ликвидации свалки у СОШ №15.
Работы в рамках «санитарной пятницы» во 2-м микрорайоне Урицкого провели работники ООО «Уютстрой». Труженики ООО «Адамас» выполняли работы по благоустройству территории по набережной им. Рудченко М.М.
В р.п. Приволжский санитарные работы организовало ООО «Приволжское -Плюс». Приведена в порядок территория по адресу: Энгельс-19, 5 квартал. Здесь сегодня работали 40 человек и 3 единицы техники.

DSCN2282 DSCN2288 DSCN2289 DSCN2294