Сегодня в администрации ЭМР под председательством заместителя главы администрации по экономике и управлению имуществом Оксаны Россошанской состоялось очередное заседание балансовой комиссии Энгельсского муниципального района.


В ходе заседания были заслушаны руководители муниципального унитарного специализированного предприятия, муниципального автономного и муниципального бюджетного учреждений, автономной некоммерческой организации, открытого акционерного общества, которые отчитались по результатам финансово-хозяйственной деятельности за 2018 год.
Особое внимание было уделено вопросам оптимизации расходов, перспективам деятельности на текущий год, приведением основных документов в соответствие с действующим законодательством. Также члены комиссии акцентировали свое внимание на соблюдении законодательства в сфере муниципального заказа.
По итогам заседания балансовой комиссии работа муниципального унитарного специализированного предприятия в сфере жилищно-коммунального хозяйства признана неудовлетворительной.
Работа муниципального автономного и муниципального бюджетного учреждений, автономной некоммерческой организации и открытого акционерного общества признана удовлетворительной, рекомендации членов комиссии были приняты к сведению руководителей.