Cостоялось открытие крупнейшего V Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов – 2019». В этом году он стартовал на новой площадке в мастерской управления «Сенеж» в городе Солнечногорска в Подмосковье.

На озере Сенеж собрались специалисты региональных органов исполнительной власти по работе с молодежью, участники олимпиады «Я - профессионал» и участники проектов платформы «Россия – страна возможностей». Смену посетила и специалист Центра молодежных инициатив Александра Великанова.

Спикерами форума выступили первый заместитель руководителя администрации Президента Сергей Кириенко, врио губернатора Курской области Роман Старовойт, управляющий партнер «Depot» и президент Ассоциации брендинговых компаний России Анна Луканина, председатель комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Юлия Аблец, президент и председатель правления ПАО «Сбербанк» Герман Греф, заместитель председателя комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы Артем Демин и директор ГБУ «Московский дом общественных организаций» Павел Симаков.

Энгельсскому представителю удалось обсудить реализацию возможных совместных проектов и рассказать о развитии молодежной политики в Энгельсском районе.

 

1807 13 1807 12