Первая встреча одной восьмой финала розыгрыша Кубка г. Энгельса и Энгельсского района по футболу среди мужчин между командами «Альфа» и «Динамо» завершилась победой динамовцев со счётом 3:1.

«Олимп» разгромил «Фортуну» – 4:0, голевой дубль сделал А. Галицын. С тем же счётом команда «Пробуждение» в гостях переиграла «Строитель», два мяча в ворота соперника провёл Ульянов.
010819 2Команда «Сигнал» забила своему визави одиннадцать голов, пропустив в свои ворота четыре. Победа – 11:4, и «Сигнал», как и остальные победители матчей 1/8 финала, выходит в четвертьфинал. Четыре гола забил Бусько, два – Гайворонский, у проигравших также два гола на счету Герасимова.
«Аварком» в гостях в упорном матче переиграл команду «Интер» – 4:2 (Лившиц, Климов, Никушкин, Филатов – Гурбанов, Наргужинов).
Волею жребия в четвертьфинал соревнований, не имея соперника, вышли «Старт» и команда ДЮСШ.