Безымянское МО

В Безымянском муниципальном образовании проводятся работы по устранению последствий урагана, прошедшего 5 августа 2019 года. Так, на территории станции Титоренко силами администрации МО было убрано упавшее дерево, в селе Безымянное собраны ветки, спилены деревья, предоставляющие угрозу жизни людей.

Новопушкинское МО

В поселках Новопушкинского муниципального образования продолжаются работы по благоустройству.
За прошедшую неделю силами администрации Новопушкинского МО в п. Коминтерн, п. Новопушкинское, п. Пробуждение вывезен крупногабаритный мусор и ветки с территории 29 контейнерных площадок. Произведен покос сорной растительности на общей площади около 40 тыс. кв. метров: в п. Новопушкинское на бульваре Вавилова, пр. Шехурдина, ул. Советской, около стелы; в п. Пробуждение по ул. Придорожной, в районе кафе «Татьяна»; в п. Голубьевка по ул. Центральной. Ежедневно производится сбор летящего мусора во всех поселках.
На сегодняшний день ведутся работы по уборке и вывозу деревьев, поваленных сильными порывами ветра, в п. Голубьевка, п. Коминтерн, п. им. К. Маркса, п. Новопушкинское, Пробуждение.
В работах по благоустройству задействована техника администрации Новопушкинского МО, ООО «Воскресенское», ЗАО БЦ «Визит», ООО «Агрия», ООО «Агрофирма «Спартак», всего - 14 единиц.

060819 12 060819 14 060819 15 060819 16