Терновское МО


На территории Терновского МО проведен рейд по вопросам пожарной безопасности и соблюдению законодательства в сфере санитарно-экологического состояния территорий садоводческих некоммерческих товариществ.
IMG 20190807 164630В рейде приняли участие специалисты администрации Терновского МО, представители отдела Госпожнадзора по Энгельсскому и Ровенскому районам, представитель регионального оператора по обращению с отходами в Энгельсском муниципальном районе.
Во время рейда состоялось собрание с председателями СНТ, в ходе которого был обсуждался вопрос по заключению договоров на сбор и вывоз ТКО с территории дачных участков, а также проведена профилактическая беседа по обеспечению пожарной безопасности дачных массивов.

Красноярское МО

В селах Взлетное и Ленинское состоялись заседания комиссии по укреплению финансовой и налоговой дисциплины, на которых был рассмотрен вопрос о погашении задолженности по земельному налогу, налогу на имущество физических лиц.
На заседание присутствовали физические лица, которых проинформировали об общей сумме задолженности по земельному налогу, налогу на имущество физических лиц, также им было рекомендовано в кратчайшие сроки погасить задолженность в МРИ ФНС России № 7 по Саратовской области.