Сегодня в детской школе искусств № 1 состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню строителя.


В актовом зале учреждения собрались представители органов областного и местного самоуправления, депутатского корпуса, работники и ветераны строительной отрасли.
С поздравлениями ко всем причастным к празднику обратились Глава ЭМР Дмитрий Тепин, первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области Денис Боткин, председатель Собрания депутатов ЭМР Сергей Горевский.
DSC 0144«Строительство является одной из основных отраслей в экономике страны, во многом влияющей на темпы её развития. И в Энгельсском районе, благодаря слаженной работе представителей других строительных специальностей растет количество строительных площадок, успешно возводятся новые здания, вырастают микрорайоны, строятся школы и детские сады. Хочется верить, что ваш созидательный пример привлечет в строительную сферу молодых перспективных профессионалов, желающих трудиться на благо района и его жителей», - подчеркнул в своей речи Дмитрий Тепин.
Глава района отметил, что сегодня на строительных организациях района лежит большая ответственность, ведь в их руках качественная реализация задач в рамках национальных проектов.
В ходе мероприятия перед гостями выступили творческие коллективы, а также состоялось награждение почётными грамотами и благодарственными письмами представителей строительной отрасли.

DSC 0025 DSC 0029 DSC 0035
DSC 0050 DSC 0060 DSC 0072
DSC 0090 DSC 0142 DSC 0118