В рамках работ по благоустройству в Новопушкинском муниципальном образовании продолжается устранение последствий сильного ветра.

В поселках им. Карла Маркса, Голубьевка, Новопушкинское за последние три дня произведена опиловка и вывоз 18 сломленных деревьев.
Выполнены работы по ремонту уличного освещения в поселках Новопушкинское и Голубьевка - произведена замена 13 светильников. Установлено новое уличное освещение в п. Новопушкинское по ул. Заводской в количестве 3 светильников.
При содействии депутата Совета депутатов Новопушкинского МО Александра Шульгова в п. Пробуждение произведена посыпка подъезда к амбулатории и школе асфальтовым срезом при помощи техники МУП «Покровск-тепло».
В п. Голубьевка выполнены покраска элементов благоустройства, деревьев, уборка территории от мусора, покос сорной растительности, осуществлен вывоз несанкционированной свалки. В работах задействовано 3 единицы техники администрации Новопушкинского МО и ООО «Агрофирма «Спартак».
P90807 120858В п. Коминтерн на территории школы проведена обрезка 10 сухостойных деревьев ИП Колчев В.А., вывоз порубочных остатков произведен техникой ООО «Воскресенское».
В п. им. Карла Маркса покос сорной растительности осуществлен техникой и работниками ООО «Вит».
Администрацией Новопушкинского МО оказано содействие детскому саду п. Пробуждение, детскому саду и школе п. Новопушкинское по вывозу веток и мусора с прилегающих территорий.