Уважаемые жители Энгельсского муниципального района, труженики и ветераны строительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!


Ваш труд – один из самых почётных и уважаемых. Своими руками вы меняете облик родного края и жизнь покровчан к лучшему. Год от года на территории муниципалитета вырастают современные социальные объекты и жилые дома, активно формируется комфортная городская среда.
Гордостью района и всей области стали красавица школа на Шуровой горе, городской парк «Покровский», открывшийся после грандиозной реконструкции Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке, обновленный детский парк. Всё это – результат вашей плодотворной деятельности.
Хочу отметить особый профессионализм, компетентность, трудолюбие и настойчивость энгельсских строителей. Вы всегда в лидерах, ваши достижения служат примером для других районов области. Невзирая на объективные трудности, вы успешно реализуете намеченные планы и ставите перед собой новые амбициозные цели. Уверен, что так будет и впредь.
В этом году нам предстоит оперативно выполнить задачи, поставленные Президентом России В.В. Путиным и Губернатором Саратовской области В.В. Радаевым в рамках масштабных национальных проектов. Будут продолжены работы по развитию инфраструктуры Энгельса и сельских поселений, благоустройству территорий, строительству новых домов.
Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть удача будет вашей верной спутницей в жизни и труде!