Энгельсские команды провели свои очередные матчи первенства области по футболу среди юношей.


В энгельсском дерби «Юность» – «Звезда-Юность» турнира юношей 2006 г. р. по всем статьям номинальные гости (матч проходил на стадионе «Торпедо») были сильнее, победив с крупным и «сухим» счётом 6:0. Голы в команде «Звезда-Юность» забили: Кирилл Смирнов-3, Денис Курентаев-2, Сергей Виноградов.
В споре футболистов 2007 г. р. «Звезда» без проблем обыграла балаковскую команду «Казанцев» – 3:0. По одному мячу в ворота соперника провели Никита Еманов, Кирилл Клочков и Амаль Пайгамов.
Команда энгельсской ДЮСШ на городском стадионе проиграла саратовскому «Салюту 2008-1» матч турнира юношей 2008 г. р. – 0:4.
В возрастной группе юношей 2009 г. р. «Юность» в гостях, на «Салюте», разгромила саратовский «Юбилейный» – 4:0. Авторами голов стали три Артёма: Ватлин, забивший два гола, а также Стрельченко и Твердохлеб.
В этой же возрастной категории наши команды также провели два матча на стадионе «Локомотив». Поделили очки, сыграв вничью (0:0), «Академия-1» и саратовский «Сокол-2010-2». Вторая команда покровчан «Академия-2» проиграла первой команде саратовцев «Сокол-2010-1» – 0:6.