Продолжились игры второго круга в рамках первенства России Межрегионального футбольного союза «Приволжье» среди юношеских команд 2005, 2004 и 2003 гг. р.


Энгельсская «Звезда» на выезде уступила саратовской команде «Сокол-2004» со счётом 0:2. Отметим, что наставниками саратовцев являются бывший полузащитник энгельсской «Искры» и саратовского «Сокола» Анатолий Миронов и форвард «Сокола» Виталий Ермилов.
Наша команда вместе с земляками из «Искры» в турнире играет в группе Г, в которой также соревнуются пензенские «Зенит» и ДЮСШ, самарские «Крылья Советов» и «Акрон», а также «Балаково».
Команды, занявшие 1-2 места в зонах, играют в финальной части предварительного этапа первенства России, зона «Приволжье» в одном городе, где команда, занявшая 1-е место, напрямую выходит в финал первенства России, а команда, занявшая 2-е место, через полуфинальный этап первенства России.

***
Энгельсские команды «Покровск» и «Сатурн» на саратовском стадионе «Молодость» сыграют между собой в очередном туре первенства г. Саратова по футболу среди ветеранов старше 50 лет (50+). Начало матча в 20.00.
Наши команды в футбольном споре 9-ти команд губернии располагаются рядом, занимая 5-е и 6-е место. Матчи турнира проходят также на стадионе «Локомотив».