В конце минувшей недели прошла торжественная церемония подведения итогов ежегодной премии «Лидер года 2019», в которой ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в очередной раз стал победителем в номинации «Лучший дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Победителей конкурса определяют голосование читателей в СМИ и соцсетях, а также оценка экспертов в разных профессиональных областях.
В этом году среди членов экспертной комиссии были заместитель министра экономического развития Саратовской области Светлана Баринова, депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская, президент Саратовского государственного технического университета имени Ю.А. Гагарина Дмитрий Аяцков, президент Ассоциации «Медицинская Палата Саратовской области» Валерий Агапов и многие другие.
В последние дни лета также стало известно, что ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» стал победителем конкурса на лучшее благоустройство и озеленение прилегающей территории в номинации «Лучшая клумба – Фантазия лета». Этот конкурс проводит министерство социального развития области среди подведомственных учреждений с целью повышения эстетического уровня благоустройства и создания гармоничной архитектурно-ландшафтной среды в социальных учреждениях области. Вручение дипломов победителей прошло 30 августа на заседании коллегии министерства социального развития области, посвященном подведению итогов работы ведомства в первом полугодии 2019 года.

9 3