Энгельсский «Покровск» со счётом 3:0 выиграл у саратовского «Легиона» очередной матч первенства г. Саратова по футболу среди ветеранов старше 35 лет (35+).

Два гола во встрече, прошедшей на домашнем для покровчан поле городского стадиона, забил Александр Удалов и один раз ворота соперника поразил Роман Кутянский.
Сегодня на городском стадионе наша команда, занимающая на сегодня 6-е место в турнирной таблице, в рамках соревнований сыграет с саратовским «Арсеналом». Начало встречи в 18.30.

***

Сегодня матчем «Звезда» – «Интер» начинается 20-й тур чемпионата г. Энгельса и Энгельсского района по футболу среди мужчин (начало встречи в 18.00).
Остальные матчи тура пройдут в ближайшие выходные. В субботу, 7 сентября, между собой сыграют: «Строитель» – «Сигнал» (начало игры в 15.30), «Пробуждение» – «Олимп», «Старт» – «Фортуна» (начало обоих матчей в 18.00).
В воскресенье, 8 сентября, за победу поборются: «Аварком» – «Штурм» (начало встречи в 15.30), «Академия» – «Динамо», «Альфа» – ДЮСШ (начало обоих матчей в 18.00).
В футбольном чемпионате лидирует «Сигнал», набравший в 19 матчах 52 очка. У занимающего второе место «Динамо» по итогам 19 встреч 49 очков. На третьем месте «Старт», который провёл на матч меньше своих соперников в борьбе за самые высокие места в турнирной таблице соревнований и набрал 48 очков.