Энгельсский «Покровск» на городском стадионе вчера сыграл с фаворитом первенства г. Саратова по футболу среди ветеранов старше 35 лет (35+) командой «Сокол-ветераны».


Матч получился захватывающим, упорным и бескомпромиссным. Хозяева поля, выступая без четырёх футболистов основы, дали бой безоговорочному лидеру турнира, одержавшему до встречи с покровчанами победы во всех 25 матчах первенства, поведя в первом тайме со счётом 3:0.
Встреча проходила по интригующему сценарию, который рождала игра – проигрывая, саратовцы не забили пенальти (Вадим Шпитальный пробил в перекладину), но гости всё же сумели сквитать счёт (один из голов забил Владимир Бибикин). Затем «Сокол» вышел вперёд, наша команда сравняла результат, но в концовке матча более высокое мастерство саратовцев привело к решающему голу и удачной для гостей развязке игры.
«Покровск» уступил со счётом 4:5, показав волю, характер и умение сражаться на футбольном поле. Голы в нашей команде, которая занимает 6-е место в турнирной таблице, забили: Сергей Сапошко-2, Александр Удалов и Владимир Щербаков.