Переиграв «Химик» со счётом 3:2, «Спарта» поднялась на вторую строчку в турнирной таблице розыгрыша футбольной лиги «8 на 8», поменявшись местами с соперником, который теперь занимает третье место, отставая от обидчика на два очка. У победителей два гола забил А. Панкратов, один – В. Тымцьо. У проигравших отличились В. Бибикин и Г. Щикачихин.

«Корт» не имел проблем в матче с командой «Лайк», выиграв со счётом 3:0. Авторами голов стали Д. Соляниченко, забивший два мяча, а также А. Филатов.

Команды «Новая Эра 2» и «Искра» в рамках 17-го тура встречались вчера. «Искра», забив 8 голов, легко выиграла этот матч со счётом 8:2. М. Суздалев сделал футбольный покер, по мячу в ворота соперника отправили В. Варламов, А. Матюшин, А. Карнаухов, Б. Тцупхалиев. Номинальные хозяева поля ответили голами В. Александрова и Н. Брыкало.

Сегодня лидер турнира, команда «ВОSСН» сыграет с командой «Новая Эра» (начало встречи в 19.00), а «Фортуна» – с «Искрой» матч из программы 18-го тура (начало в 20.00).

Завершит 17-й тур чемпионата, матчи которого проходят на стадионе «Торпедо», игра «SKILL» – «Химик», которая начнётся в четверг, 12 сентября, в 19.00.