В чемпионате г. Энгельса и Энгельсского района по футболу среди мужчин сыграны матчи 20-го тура, которые принесли две победы с суперкрупным счётом.

«Старт», несмотря на название соперника, не дал шансов «Фортуне», разгромив её со счётом 8:1. «Открыл» на первой минуте и «закрыл» на 90-й счёт Ибрагимов, забивший 5 голов. По одному мячу отправили в ворота гостей Фирсов, Жукоцкий и Бутенко. У «Фортуны» единственный мяч на счету Макарова.

Ещё больший счёт был зафиксирован в матче «Альфа» – ДЮСШ, в котором гости, ничтоже сумняшеся, наколотили 9 мячей в ворота соперника, а он ответил лишь одним – 9:1 в пользу команды ДЮСШ. Шилов сделал футбольный покер, забив 4 гола, дубли на счету Шевцова и Азизова, один гол в активе Розманова. У хозяев счёт «размочил» Халитов.

Команда «Пробуждение» спокойно довела матч с «Олимпией» до победы – 3:1. Два гола «организовали» Ан. и Ал. Головко, ещё один на счету Кузнецова. У соперника отличился Котляров.

«Динамо» благодаря голам Халявы (с пенальти) и Грицюты выиграло у «Академии» – 2:0. Богатым на события и голы выдался матч между «Аваркомом» и «Штурмом», завершившийся боевой ничьей – 3:3 (Кузьмин, Ахмедов-2 – Корольчук, Шагов, автогол).

В чемпионате лидирует «Сигнал» (52 очка), на втором месте «Динамо» (49 очков), на третьем – «Старт» (48 очков), который сыграл на один матч меньше.