Безоговорочной победой команды «ВОSСН» завершился розыгрыш футбольной лиги «8 на 8», которая проходила на стадионе «Торпедо». Второе место в споре 10-ти команд заняла «Спарта», на третьей позиции в турнирной иерархии – «Химик».

 Победителям и призёрам лиги на торжественном закрытии соревнований были вручены кубки и медали. Лучшие в своих игровых амплуа также получили награды.

 Вратарь «Химика» Владимир Резников («Химик») был отмечен, как лучший голкипер турнира. Лучшим защитником футбольной лиги «8 на 8» был признан Анатолий Головко («ВОSСН»), лучшим полузащитником – Алексей Вараксин («Спарта»).

 Лучшим нападающим лиги признан Александр Железнов («Корт»). Сильнейшим бомбардиром соревнований с 25 забитыми мячами стал Иван Корчагин («Химик»).

Художественная гимнастика

Сто двадцать юных гимнасток из 21 команды Рязани, Саратова, Маркса и Энгельса оспаривали первенство в соревнованиях по художественной гимнастике (групповые упражнения), которые были посвящены Дню учителя и прошли в спортивном комплексе городского стадиона.2

 В двух видах соревнований энгельсские команды, которые подготовили тренеры СШ «Центральная» Мария Лукьянова и Ольга Шевякова, стали победительницами. Это: команда «Триумф» гимнастки 2008 г. р. в составе: Полина Чернышова, Дарья Наумова, Вера Быкова, Камиля Шамилова, Яна Харитонова – в соревнованиях по программе 1-го разряда, а также команда «Олимпия» гимнастки 2005-07 г. р. в составе: Софья Киселёва, Эрика Семёнова, Анастасия Журавлёва, Самира Ромашова – в соревнованиях по программе кандидатов в мастера спорта (кмс).