Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Энгельсского муниципального района, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Позади уборочная страда, и мы можем с уверенностью сказать, что энгельсские аграрии внесли значимый вклад в копилку достижений региона. Энгельсский муниципальный район вновь лидирует в производстве овощей, в переработке, в продвижении качественных и вкусных продуктов на всероссийском и международном рынках. За этими показателями стоите вы - труженики агропромышленного комплекса – люди, преданные своему делу, ответственные, профессиональные, решительные.

От всей души благодарю всех вас за плодотворный труд! За вкусные и качественные овощи, широкий ассортимент продовольственных товаров на осенних ярмарках и прилавках магазинов Энгельсского района, за румяный хлеб на столах покровчан.

Желаю всем вам здоровья, оптимизма, неиссякаемой жизненной энергии и веры в успех! Пусть удача сопутствует вам в жизни и труде! Стабильности, достатка и процветания вашим предприятиям! Добра и всего самого лучшего вам и вашим близким!