Спортсмены энгельсского клуба «Айкидо Покровск» во главе с Денисом Мякошиным (3-й дан) посетили Москву, где на базе спортивного комплекса «Фили» состоялся II международный будо-фестиваль с участием всемирно известного мастера боевых искусств Стивена Сигала (7-й дан айкидо Айкикай).

В мероприятии приняли участие более 100 практикующих спортсменов, представляющие почти 20 стран мира. Энгельситы познакомились с представителями айкидо Франции, Италии, Азербайджана и других стран, перенимая опыт и мастерство не только у Стивена Сигала, но и у представителей различных стран мира.2

3На фестивале энгельситы пообщались с Амиром Али и сенсеем Эллиотом Фрименом - учеником Стивена Сигала.

Эллиот Фримен примет участие в семинаре по боевым искусствам, который пройдет с 18 по 20 октября по адресам: ул. М. Расковой 4, и ул. Халтурина, 25.

 

ФУТБОЛ

Энгельсская команда ЭФА сыграла вничью (2:2) с саратовской командой СД-14 в рамках чемпионата Саратовской области по футболу среди мужских команд.

 В турнире принимают участие 7 футбольных коллективов губернии: «Сокол-М», СГУ, СД-14, «Хопёр», «Сокол-02», «Сокол-03» и ЭФА, разыгрывающие первенство в два круга.