В Адлере состоялся детско-юношеский турнир по футболу «Осенний кубок Черного моря», в котором, в том числе приняли участие саратовские, энгельсские и балаковские команды, а также футболисты Нальчика, Чебоксар и других городов, соревновавшиеся в четырёх возрастных группах.


Энгельсская «Юность» первенствовала среди игроков 2004-05 гг. р., а «Звезда» стала бронзовым призёром в этой же возрастной категории. В споре игроков 2008 г. р. «Юность» заняла второе призовое место.

***
Энгельсский футболист Александр Перчёнок в составе саратовского «Сокола» забил три гола подмосковной команде «Зоркий Красногорск» в матче ОЛИМП-первенства РФ профессиональной футбольной лиги.
Покровчанин забивал свои голы на 12-й, 17-й и на 90-й минуте встречи, установив окончательный счёт – 4:0 в пользу хозяев поля. Последняя в этом году домашняя игра «Сокола» состоялась на стадионе «Локомотив».
Отметим, что команду гостей тренирует бывший форвард сборной СССР и России Сергей Юран. 9 ноября «Сокол» играет в гостях с «Сатурном» (Раменское, Московская область).