Подведены итоги межрегионального турнира, чемпионата и первенства Городищенского района (Пензенская область) по кёкусин-кан каратэ-до памяти святого благоверного князя Александра Невского.

Свыше 300 спортсменов различных возрастных групп из 16 российских регионов оспаривали первенство в соревнованиях, которые проходили на базе ФОК «Луч». Впервые в состязаниях участвовали представители Воркуты и Челябинска.
Среди почётных гостей спортивного мероприятия был пятикратный чемпион мира по каратэ киокусинкай Шамсудин Абдурашидов.
Даниил Маясов на турнире завоевал серебряную медаль, а Алишер Давлетов Алишер (оба – СОШ №9) занял четвёртое место. Остальные члены нашей команды были дебютантами подобных соревнований и очень неплохо себя показали.
Победителям и призёрам турнира были вручены кубки, медали и дипломы. Лучшие из лучших разыграли ценные призы. Информация о соревнованиях на сайте www.karatekyokushin и в инстаграм engels_karate_kyokushin.