На закрытом Московском картодроме Lemans City прошел первый этап Московского командного чемпионата по картингу Rumble #3.

На старт первого этапа вышли 14 команд, в составе которых были лучшие столичные и региональные представители спортивного и прокатного картинга.
На этот раз всех участников ждали серьезные испытания - ночной марафон на неосвещенной трассе. Ребята из спортивно-технического центра "Старт" стали единственными региональными представителями на этом чемпионате. Всеволод Шпилёв, Артём Тютин, Артём Аксёнов, Владимир Иевлев, Дмитрий Сотников, Алия Джабагиева и Алексей Незнамов выступили двумя командами, под общим руководством специалиста по работе с молодежью - Романа Бражникова. После трех часов изнурительного ночного марафона команда Karting64 финишировала на 6-й позиции. Однако позже организаторами было объявлено о штрафах, наложенных на некоторые команды, в результате чего энгельсские картингисты поднялись на третье итоговое место.
Команда Drive64 пока набиралась опыта - и этот выезд стал для неё отчасти больше тренировочным. Впереди еще 6 этапов - чемпионат финиширует 28 мая 2020 года.