Сегодня личный прием граждан провел заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района по жилищно-коммунальному хозяйству, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи Валерий Васильев.

За помощью обратились 12 человек.
Обозначены вопросы ремонта кровель. Дано поручение управляющим компаниям провести работы по текущему ремонту. Исполнение работ поставлено на контроль до 1 декабря 2019 года.
Жители р.п. Приволжский обратились с просьбой о признании двух домов непригодными для проживания. Один из них уже признан непригодным для проживания, по другому адресу до конца 2019 года специализированной организацией будет проведена экспертиза.
Управляющей компании поручено проверить работу вентиляционных каналов в доме №14 по ул. Мясокомбинатской в р.п. Приволжский.
Комитету жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи администрации Энгельсского муниципального района поручено взять на контроль исполнение работ по благоустройству после проведения вскрышных работ по ул. Петровской – пл. Свободы.
По результатам рассмотрения всех вопросов заявителям в установленный законом срок будут даны письменные ответы.