В школе №31 прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею школы.

Праздничная атмосфера царила уже в фойе школы, где гостей встречали детские творческие коллективы, стенды, рассказывающие об истории и славных традициях школы, выставка детского творчества. Оригинальные подарки к юбилею школы, выполненные в различных техниках, рассказывали о талантах учеников и их родителей. В красочно оформленном зале на почетных местах сидели ветераны педагогического труда, которые большую часть своей жизни посвятили работе в школе.
В торжественном мероприятии приняли участие представители администрации ЭМР, комитета по образованию, руководители общеобразовательных учреждений микрорайона, предприятий и организаций пос. ВолжНИИГиМ.
Программа сопровождалась творческими номерами, фильмом-презентацией о школе-юбиляре, о директорах школы в разные годы, буднях и праздниках учебного заведения.
Много говорилось об успехах педагогического коллектива, особой гордостью которого являются выпускники, прославляющие школу в Саратовской области и за ее пределами. Лучшим педагогам в этот вечер были вручены почетные грамоты.

DSC 1033 DSC 1280