28 ноября ученики 7д класса школы №33, победители областного конкурса «Лучший ученический класс-2019» (классный руководитель Наталья Соленкова, директор школы Лариса Потрусова) побывали с экскурсионной поездкой в Москве.

Эта поездка стала главной наградой по итогам конкурса классу, показавшему отличные и хорошие знания по изучаемым предметам, принимавшему активное участие в интеллектуальных и творческих конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях, в патриотических и трудовых акциях.
IMG a21e9a2fdb39fcf2e514ba0759092418 VВ программе поездки организаторы предусмотрели обзорную экскурсию по основным достопримечательностям уже новогодней столицы. Семиклассники побывали на Красной площади, Никольской улице, Воробьёвых горах, посетили парк «Зарядье», где с «парящего» моста открываются панорамные виды на Кремль и набережную Москвы-реки. Запомнилась ребятам экскурсия по палеонтологическому музею, одному из крупнейших в Европе.
Победа в конкурсе «Лучший ученический класс-2019» и поездка в столицу стали незабываемым впечатлением для ребят и новым импульсом для дальнейшего самосовершенствования и участия в этом конкурсе в следующем учебном году.