Традиционно в новогодние и рождественские дни в микрорайонах города проводятся массовые праздничные мероприятия, праздники двора. В этих культурно-досуговых  мероприятиях принимают участие, как взрослые, так и юные покровчане.

Подарком для жителей поселка Новое Осокорье в день Рождества Христова стала рождественская елка. Сказочное представление подготовил творческий коллектив ГДК «Ударник».2

Площадь филиала городского Дома культуры встречала гостей в новогоднем убранстве, звучали популярные песни и стихи о зиме,  праздновании Нового года, рождественских чудесах.

Театрализованная программа сопровождалась выступлениями учащихся  СОШ №20, конкурсами и танцами, песнями и хороводам, играми и развлечениями со сказочными персонажами.

Главные гости праздника: Дед Мороз, Матушка Зима, Чудо Ель и Василиса Премудрая поздравили всех участников с праздником,  пожелали дарить друг другу радость и веселиться от души в эти новогодние дни.

Ребята настолько прониклись веселой атмосферой праздника, что не хотели расставаться с героями театрализации, подарившими  им добрую сказку.

11 IMG 2275 IMG 2301 IMG 2348
IMG 2390 IMG 2433 IMG 2466 IMG 2564