Уважаемые журналисты, работники печатной отрасли Энгельсского муниципального района! Поздравляю вас с профессиональным праздником!


Средства массовой информации играют значимую, а порой и судьбоносную роль в жизни общества. Из выпусков телевизионных новостей, газет, оперативных лент интернет-ресурсов мы узнаём о событиях в нашем городе, стране, мире. Вашими глазами мы смотрим на происходящее. Оттого ваш труд считается особенно ответственным и сложным.
Вы рассказываете нам о самом важном своевременно и честно. Прикладываете к решению этой сложной задачи свой профессионализм, талант, умение заглянуть в самую суть.
Хочу отметить, что энгельсские журналисты всегда отличались особой проницательностью, неравнодушием к судьбе родного края, творческим подходом к подготовке информационных материалов. Потому ваш труд находит отклик в сердцах земляков, пользуется заслуженным уважением и доверием.
Убежден, что и впредь вы будете демонстрировать высокое качество журналистской работы, глубину, объективность и непредвзятость в подготовке статей и сюжетов.
В день профессионального праздника желаю вам неиссякаемого вдохновения, интересных встреч и ярких событий. Крепкого вам здоровья, личного счастья, радости и удовлетворения от творческих свершений!