В минувшую пятницу в СОШ №24 с самого утра начались праздничные мероприятия по случаю празднования 90-летия со дня основания учебной организации.


В холле была организована выставка рисунков учащихся, звучали праздничные поздравления в честь юбилея школы, прошли классные часы, на которые были приглашены ветераны педагогического труда и выпускники прошлых лет. Ребята с интересом слушали рассказы об истории школы, педагогах, работавших в школе в разные годы, а затем в актовом зале состоялось торжественное мероприятие.
В этот день коллектив учреждения образования пришли поздравить почетные гости: заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района по социальной сфере Татьяна Ванина, депутат Собрания депутатов Энгельсского муниципального района Александр Шувалов, заместитель главы МО город Энгельс Виктор Попов, председатель комитета по образованию Раиса Косенко, председатель Саратовского областного отделения «Боевое братство», член Общественной палаты Саратовской области Сергей Авезниязов, а также коллеги и партнеры.
Много поздравлений и пожеланий прозвучало в адрес школы и педагогов, в разные годы работавших в образовательном учреждении. Концертные номера, прозвучавшие в рамках праздничной программы, стали подарком для всех участников торжества.

 DSC6438  DSC6434  DSC6451  DSC6459
 DSC6471  DSC6481  DSC6545  DSC6620