Энгельсский «Покровск» в очередном матче областной Ночной хоккейной лиги (дивизион «Любитель 40+») выиграл у саратовского «Волгаря» со счётом 7:2, два хет-трика у победителей сделали Алексей Нуйкин и Виталий Афанасенко.

Все три периода наши хоккеисты владели игровой инициативой, следствием чего стало и их преимущество в счёте в каждой из двадцатиминуток и в матче в целом – 2:0, 3:1, 2:1 – по периодам.
Ударным для покровчан выдался отрезок на 5-6-й минутах первой трети игры, когда им дважды сопутствовал успех: Алексей Нуйкин, забив две шайбы, заложил основу для победы своей команды.
Игорь Кондратьев и тот же Алексей Нуйкин увеличили во втором периоде наш перевес в счёте – 4:0, и лишь после этого энгельсские хоккеисты позволили номинальным хозяевам матча, игра проходила в ФОК «Кристаллик», сократить разницу в счёте. Виталий Афанасенко вновь сделал счёт более приемлемым для гостей – 5:1.
В третьем периоде тот же Виталий Афанасьев, на балансе которого по итогам матча, как и у Алексея Нуйкина, стало 3 шайбы, двумя точными бросками установил окончательный счёт на табло – 7:2 в пользу энгельсского «Покровска».