8 февраля 2020 года в р. п. Базарный Карабулак состоятся соревнования по лыжным гонкам на призы Губернатора Саратовской области в рамках ХХХVIII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».


В гонках определены три дистанции: 2020 метров, 5 и 10 километров. Планируется, что на старт выйдут около 13 тысяч участников со всех районов области. Помимо награждения победителей и призёров, предусматривается поощрение наиболее активных болельщиков, чествование спортивных семей, а также самых юных и возрастных участников. Каждый получит на память лыжную шапочку с логотипом XXXVIII всероссийской «Лыжни России».
Заявки на участие в соревнованиях с указанием группы (дистанции), фамилии, имени, отчества, наименования организации и возраста участников, направляются по адресу: г. Энгельс, ул. Коммунистическая, 26 или по электронной почте: upravsporta@mail.ru до 31 января 2020 года. Обязательными условиями для участия является медицинская справка с допуском врача и наличие инвентаря.
Положение о проведении соревнований, включающее форму заявки, можно найти по ссылке: https://yadi.sk/i/eAlVzTXx7ZvN2g, а также на сайте соревнований: www.saratovsport64.ukit.me.