Энгельсский «Химик» в очередном матче областной Ночной хоккейной лиги (дивизион Любитель 18+ «Лига надежды») взял верх над саратовской командой «Самолёт» – 6:3.

Игра проходила в ЛДС «Кристалл».
Энгельсский нападающий Кирилл Пономарёв на исходе 4-й минуты встречи открыл счёт, который к началу второй двадцатиминутки оставался неизменным – 1:0 ведёт «Химик».
230120 3Соперник в начале второго периода мог отыграться, но Кирилл Бирюков не реализовал буллит. Энгельситы через две минуты удвоили своё преимущество – шайбу с передачи Сергея Милованова забросил Кирилл Пономарёв. Однако в середине матча саратовцы сумели сравнять счёт, после чего Дмитрий Воронков вновь вывел «Химик» вперёд – 3:2, но на последней минуте второго отрезка игры «Самолёт» сравнял результат.
Момент истины встречи наступил в третьем периоде. В самом дебюте заключительной трети матча Михаил Милованов делает счёт в нашу пользу, вскоре Дмитрий Воронков увеличивает перевес, а в середине периода Дмитрий Подорожний устанавливает окончательный результат – 6:3 в пользу энгельсского «Химика».