В Нововоронеже состоялось первенство Вооруженных Сил Российской Федерации среди юниоров 17-18 лет (2002-03 гг. р.).


Саратовскую область на соревнованиях представляли пять боксёров. В весовой категории до 64 кг выступили Никита Трубников (Александров Гай) и Никита Ромакин (Энгельс), в категории до 69 кг – Никита Волков (Энгельс) и Нурсултан Омаров (Саратов, с/к «Пламя), а в весе до 75 кг боксировал Мансур Сефербеков (Саратов, с/к «Сокол»).
Никита Ромакин выступал в 1/8 финала соревнований, а его тёзка, Никита Волков, завершил своё участие в турнире в четвертьфинале.

***

Помимо кубка «Лидер рейтинга реализации ВФСК ГТО», которым был награждён Энгельсский муниципальный район на заседании Совета при губернаторе Саратовской области по развитию физической культуры и спорта, Валерий Радаев вручил награды заслуженным спортсменам и спорторганизаторам региона.
Директор Физкультурно-спортивного центра «Урожай» Энгельсского муниципального района В.П. Быковских за заслуги в сфере физической культуры и спорта получил удостоверение и знак «Отличник физической культуры».
Благодарственное письмо губернатора Саратовской области за вклад в реализацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) вручено руководителю центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ГТО) Энгельсского муниципального района С.В. Тюсиной.
Валерий Радаев также вручил золотой знак Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» мастеру спорта международного касса по пауэрлифтингу Алексею Небыкову.