Депутат Саратовской областной Думы Анастасия Реброва провела прием граждан по личным вопросам в Общественной приемной Энгельсского отделения партии «Единая Россия».


За помощью к депутату обратились 12 человек. Вопросы, адресованные парламентарию, касались различных сфер.
Так, жители дома №3 по улице Полярной р. п. Приволжский рассказали Анастасии Анатольевне, что в результате пожара полностью сгорел их дом. По счастливой случайности никто не пострадал, но семьи остались без крыши над головой - дом для проживания не пригоден, требуется дорогостоящая реконструкция. Анастасия Реброва заверила, что семьям будет оказана материальная помощь из депутатского фонда.
С аналогичной проблемой пришли на прием еще 3 семьи погорельцев. Им также будет оказана финансовая поддержка.
С жалобами на частое отключение холодного водоснабжения обратились жители многоквартирного дома, расположенного в 1 квартале поселка Новопушкинское. Со слов заявителей, уже 2 года они пытаются решить эту проблему, обращались в различные инстанции, но водоснабжение по настоящее время не налажено. Рассмотрев документы, депутат приняла решение лично встретиться с представителями УК «Управление домами» и МУП «Покровск-Тепло» для решения данного вопроса.
С просьбой оказать спонсорскую помощь в издании музыкального альбома к Анастасии Ребровой обратился автор и исполнитель песен, подполковник в отставке, военный строитель, житель города Энгельса Михаил Суслов. Михаил Ермолаевич рассказал депутату о своем профессиональном и творческом пути, поделился опытом участия в международных и Российских фестивалях авторской песни. В феврале 2020 года состоится юбилейный творческий вечер Михаила Ермолаевича, на котором он хотел бы вручить почетным гостям диски со своими песнями. Анастасия Анатольевна согласилась оказать материальную поддержку, а Михаил Ермолаевич, в свою очередь, пригласил депутата на свой концерт.
Все остальные вопросы взяты под личный контроль.