Энгельсский «Химик» с минимальным счётом 1:0 выиграл у саратовской команды «Самолёт» очередной матч областной Ночной хоккейной лиги в дивизионе «Любитель 18+. Лига надежды».

Решающей для исхода встречи стала шайба, заброшенная по истечению четвёртой минуты игры Дмитрием Подорожним с передачи Дмитрия Воронкова и Ильи Прохорова.

В дальнейшем соперники не смогли изменить результат матча, несмотря на то, что, особенно в третьем периоде, команды имели не единожды численное преимущество.

После этой победы наша команда в дивизионе «Любитель 18+. Лига надежды» набрала в 13 встречах 30 очков и лишь на три балла отстаёт от занимающего первое место саратовского «Спартака-С», который провёл на один матч меньше.