В  Доме культуры с. Зеленый Дол  Безымянского МО состоялось общее собрание жителей по выбору проекта для участия в областном конкурсном  отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития  муниципальных образований, основанных на местных инициативах.

Жители с. Зеленый Дол выступили с инициативой обустройства парка в селе. Накануне собрания при участии актива ТОС «Долина» был проведен опрос и анкетирование населения для выявления мнения жителей по данному вопросу. За создание условий для массового отдыха жителей  проголосовали  большинство опрашиваемых.2

Разработанный администрацией муниципального образования эскизный проект парка был представлен жителям для обсуждения. Проект  предусматривает зоны для прогулок и отдыха, где будут располагаться спортивные уличные тренажеры и детская площадка.

По итогам общего голосования проект по обустройству парка с. Зеленый Дол поддержан единогласно всеми участниками собрания. В ходе собрания  избрана инициативная группа по реализации данного проекта. Руководитель инициативной группы  - Ольга Стрельникова. Всего в состав группы вошли 13 человек.  Инициативная группа будет  осуществлять контроль работ по осуществлению данного проекта.