В рамках педагогического совета за высокую результативность в работе, активную гражданскую позицию и постоянный творческий поиск была награждена Татьяна Владимировна Логинова – учитель математики МДОУ «СОШ № 32».

Церемонию награждения провели депутат Энгельсского городского Совета депутатов Александр Трухманов и Исполнительный секретарь Энгельсского местного отделения партии «Единая Россия» Александра Черкасова.

В условия получения ежегодной премии «Лучший из лучших» в этом годы были внесены изменения – теперь премироваться будет педагог, которого коллектив выберет путем голосования. Александр Трухманов поздравил Татьяну Владимировну с победой - вручил цветы, грамоту и премию. 

«Татьяна Владимировна сочетает в себе высокий профессионализм, активную гражданскую позицию, постоянное стремление к самосовершенствованию. И, конечно, результаты работы этого педагога тому подтверждение», - отметила директор школы Светлана Рогачева.

***

В рамках партийного проекта «Детский спорт» в Энгельсе состоялось спортивное мероприятие «День зимних видов спорта», участие в котором приняли юные покровчане, их родители, а также представители партии «Единая Россия».

Разделившись на 4 команды, спортсмены и их родители соревновались в различных эстафетах, которые подготовили и провели тренеры клуба единоборств «Кобра». Меткость, ловкость, сила и скорость участников мероприятия была на высоте. Все участники показали отличные результаты и получили призы.

2 3 4 5