В церемонии открытия дополнительного офиса АО «Россельхозбанк» приняли участие заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района по развитию агропромышленного комплекса и взаимодействию с органами местного самоуправления поселений Сергей Егорский, исполнительный директор Саратовского филиала АО «Россельхозбанк» Надежда Кудашова, сельхозтоваропроизводители Энгельсского района.


Сергей Викторович поздравил представителей банка с открытием нового подразделения, отвечающего всем современным требованиям для удобного и качественного обслуживания клиентов, и пожелал дальнейших успехов и процветания.
Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк» — один из крупнейших банков в России. Созданная в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации, организация предоставляет все виды банковских услуг и занимает лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом.