В легкоатлетическом манеже Саратова прошло открытое зимнее первенство города по лёгкой атлетике среди ветеранов, на котором успешно выступили энгельсские поклонники «королевы спорта».

Наши атлеты в различных видах спортивной программы завоевали 7 медалей.
Лилия Красякова первенствовала в беге на 50 м и толкании ядра. Татьяна Адвахова победила в беге на 1000 м и стала серебряным призёром соревнований в беге на 300 м.
Василий Никифоров стал двукратным серебряным призёром первенства, заняв второе место в беге на 300 м и тройном прыжке.
Борис Балашов завоевал бронзовую награду в прыжке в длину с места. Дебютировал на легкоатлетическом турнире Виктор Фильчагин.
Победители и призёры первенства были награждены медалями и почётными грамотами. В соревнованиях приняли участие спортсмены Саратова, Энгельса, Маркса, Питерки.