Действующие в Саратовской области мусоровывозящие компании приняли участие в акции #Мыработаемдлявас.

В период сложной эпидемиологической ситуации предприятия коммунальной сферы продолжают работать для бесперебойного оказания услуги.

«Мусоровывозящие компании, коммунальные предприятия, все те, кто каждый день выходят на работу, делают важное дело для всех нас. Начавшие акцию сотрудники мусороперерабатывающих комплексов сделали это не ради себя. Призыв: «#Оставайтесьдома» — это обращение к каждому жителю. Надеемся, что каждый из нас примет верное решение ради своих родных и близких. Предприятия коммунальной инфраструктуры продолжат ежедневную работу, потому что мы работаем для вас», - подчеркнул директор Регионального оператора Михаил Андреев.

Напомним, что в период нерабочих дней офис Регионального оператора принимает обращения и заявления исключительно в дистанционной форме. Предприятия непрерывной деятельности продолжают работу в прежнем графике работы. Организация работает в режиме повышенной безопасности, проводятся замеры температуры и выявление симптомов респираторных заболеваний у всех сотрудников.

HAXK7LhN9t0 jtpEJs6pbbo