Дорогие друзья!

Вот и наступил этот долгожданный день. Подведены итоги непростого учебного года. Для школьников и педагогов прозвенел последний звонок. Из-за сложной эпидемиологической ситуации праздник пройдет в виртуальном режиме,но не станет менее значимым. Последний звонок - начало каникул для детворы и вступление во взрослую жизнь выпускников. 

Но, впереди у вас последнее испытание. Хочу заверить вас,ребята, и ваших родителей, что мы сделаем всё необходимое, чтобы обеспечить комфортные и безопасные условия для сдачи итогового экзамена.
Желаю выпускникам 2020 года, а их у нас свыше тысячи, успехов во всех испытаниях, с которыми им предстоит столкнуться! Будьте уверены в своих силах. У вас за плечами годы усердной работы за школьной партой. Под руководством мудрых наставников вы приобрели необходимые знания и навыки для прохождения ЕГЭ.
Совсем скоро это значимое событие будет позади, и перед вами откроется новая веха жизни. Уверен, что выпускники 2020 год прославят Энгельсский район своим свершениями в науке, спорте, искусстве.
Поздравляю с праздником! От души желаю осуществления всего задуманного, удачи, счастья, всего наилучшего! А выпускникам - в добрый путь и ни пуха ни пера!