Дорогие дети! Уважаемые родители! Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!


1 июня - пожалуй, самый светлый и радостный праздник в международном календаре дат и событий, он посвящен самому дорогому, что у нас есть – нашим детям. И, несмотря на то, что этот день ознаменован наступлением долгожданного лета и беззаботных каникул, он имеет самый глубокий смысл. Этот праздник в очередной раз напоминает нам, взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка, о том, что самая счастливая пора в жизни должна быть под надежной защитой.
Сегодня мы стремимся сделать все возможное, чтобы юному поколению комфортно, интересно и безопасно жилось в нашем муниципалитете, чтобы они получали качественные знания, имели условия для занятий спортом, творчеством, для духовного и нравственного развития. В этом году у нас появятся три детских сада, новая школа, будет реконструирован один из самых больших спортзалов в городе в п. Приволжский, откроются новые детские площадки и места отдыха для семей с детьми.
Мы гордимся нашими юными жителями. Их успехи и достижения – результат нелегкого, кропотливого труда родителей, педагогов, воспитателей, всех тех, кто связал свою жизнь и профессию с детьми. Вы помогаете ребятам раскрыть свой талант, свои дарования в учебе, узнать много интересного, определиться со своей дальнейшей дорогой по взрослой жизни.
Желаю всем жителям Энгельсского района здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть у наших детей будет счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются! С праздником!