В Международный день защиты детей депутат Саратовской областной Думы, главный врач ГАУЗ «Энгельсский перинатальный центр» Анастасия Реброва поздравила малышей, появившихся на свет в перинатальном центре.


Депутат в торжественной обстановке поздравила семью Сашеньки Сухановой, пожелав молодым родителям здоровья, благополучия и взаимопонимания в семье. «Желаю, чтобы каждый ребенок был согрет вниманием, любовью и заботой, чтобы часто звучал звонкий и искренний детский смех. Берегите малышей, защищайте, храните, любите и балуйте!», - сказала Анастасия Реброва. Депутат вручила семье Сухановых подарки и цветы.
01.06.2020А малышей и их мамочек, которые еще находятся в лечебном учреждении, Анастасия Анатольевна поздравила уже в отделении, пожелав скорейшего возвращения домой.
Затем Анастасия Реброва посетила Епархиальный Центр «Милосердие», с которым давно и плодотворно сотрудничает по вопросам сохранения жизни нерожденных детей. В ходе встречи были обсуждены перспективы дальнейшей работы. В планах совместной работы - усиление просветительской работы о вреде абортов в молодежной среде. Депутат подарила подопечным Центра - семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, питание для беременных и кормящих матерей, а так же игрушки и книги для детей.