Библиотекари Энгельсского района подготовили различные мероприятия и акции, посвященные Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

На официальных страницах библиотек в социальных сетях и на Youtube-канале Централизованной библиотечной системы можно будет посмотреть виртуальные выставки «Пётр и Феврония. История вечной любви», «Сплотить семью поможет мудрость книг», «Семья – очаг любви и верности», «погадать на ромашке» с вопросами познавательной викторины, посмотреть тематические видеопрезентации, принять участие в акции «Подари ромашку на счастье!». Жители района узнают об истории праздника, памятных событиях и, конечно, книгах о любви и семейных ценностях, которые будут интересны всем, кто желает создать крепкую и счастливую семью.

Все мероприятия доступны на официальном сайте «Централизованной библиотечной системы Энгельсского муниципального района» по адресу http://engelscbs.srt.muzkult.ru/about и на страницах библиотечной системы в социальных сетях Инстаграм (https://www.instagram.com/cbsengels/), ВКонтакте (https://vk.com/cbsengels), Одноклассники (https://ok.ru/group/).