Администрацией Энгельсского муниципального района проводятся мероприятия по освобождению земельных участков от нестационарных объектов, размещенных без разрешительной документации, по адресам:

- г. Энгельс, мкр. Энгельс-1, в районе дома № 212 (магазин "Пятерочка"), вывеска "ООО Покровская птицефабрика";

- г. Энгельс, мкр. Энгельс-1, в районе дома № 212 (магазин "Пятерочка"), вывеска "Терновский хлеб";

- г. Энгельс, мкр. Энгельс-1, в районе дома № 212 (магазин "Пятерочка"), вывеска "Артезианский источник".

Владельцам нестационарных объектов следует в срок до 24.07.2020 года освободить занимаемые земельные участки от нестационарных объектов.

В случае неисполнения в установленный срок владельцами нестационарных объектов обязанности по освобождению земельных участков, 29.07.2020 года земельные участки будут освобождены от расположенных на них нестационарных объектов силами и средствами администрации Энгельсского муниципального района и перемещены на ответственное хранение по адресу: г. Энгельс, Промзона, ул. Промышленная, 20.

Владельцы нестационарных объектов могут забрать принадлежащие им объекты с места хранения по предъявлению документов, подтверждающих право собственности на нестационарный объект.

Справки и информацию по вышеуказанному вопросу возможно получить по адресу: г. Энгельс, ул. Театральная, 1А, комитет по земельным ресурсам администрации Энгельсского муниципального района, отдел земельного контроля (каб. 36), тел. 56-84-20.

Фото из свободных источников