Энгельсские КВН-щики прошли в полуфинал Премьер-лиги КВН.

Съёмки 1/4 финала Премьер-лиги КВН проходили в Москве в Молодежном центре «Планета КВН». За выход в полуфинал боролись 34 команды из разных уголков России, в том числе, энгельсская команда «HD».
«Игра была веселой и сильной, во многом благодаря нашим многочисленным болельщикам, которых было более 50 человек! И даже несмотря на то, что зал был заполнен наполовину, ощущалась мощная поддержка! Выступление команды высоко оценило жюри, что очень приятно. Хотелось бы выразить благодарность руководству муниципалитета за поддержку. Мы начинаем подготовку к полуфиналу!» — рассказала директор официальной региональной Лиги «КВН на Волге» Елена Лубенцева.
Посмотреть выступление команды можно на Первом канале 23 августа.

hIeeyl8BZG4 uXBSHecV33o

***

ZOdDWgRdxS4Волонтеры службы «Доброволец» и специалисты МБУ «Центр молодёжных инициатив ЭМР» провели профилактическую акцию «Мы за ЗОЖ».
Используя специальный трафарет и баллончик с краской, активисты из числа добровольцев закрасили порядка 20-ти надписей на зданиях и заборах, информирующих о точках продажи и распространения запрещенных веществ.
Активную помощь в обнаружении таких объектов оказывали сами жители, проявившие неподдельный интерес к мероприятию и работе волонтеров.